"Улицы" сняли новый клип.

"Улицы" сняли новый клип.

14 апреля 2016
573
44
"Улицы" сняли новый клип. Песня о Москве и ее улицах.
"Улицы" сняли клип,в рамках записи 3-го альбома,на песню "Гимн Улицам"
Клип снимал молодой и талантливый клипмейкер Николай Суворов. Так же в записи песни принимали участие;известный композитор Сергей Чепурнов,который стал соавтором трека.А так же джазовый саксофонист Илья Симаков (Москва) и гитарист Владимир Резунов.(Одесса)
Просмотров 573
Рейтинг 44
Комментарии 2
Опубликовано 14 апреля 2016
Понравилась новость?

Комментарии
2
Смирнова Ольга
28.04.2016 21:28
Огромное вам спасибо за новый клип! Очень нам понравился👍👍👍!!! Ребята,молодцы👏👏👏Группа "УЛИЦЫ" -удивительные,талантливые,целеустремлённые,очень позитивные ребята! Ваши песни хочется слушать ещё и ещё!!! Ну,а Гимн улицам,по-моему просто хит!!! Очередная песня,достойная высших степеней хит-парадов)) Побольше бы таких групп,как ваша))) смотреть и слушать вас-одно удовольствие!!! Ещё раз СПАСИБО😍😍😍за творчество!
Надежда Владимировна
16.04.2016 21:24
Браво ребята!!!Вы внесли некую свою ноту в песни,стиль исполнения,клипы,самое главное - в Вас нет пафоса и напыщенности всего шоу- бизнеса,новый оттенок принесла конечно девушка - в меру современный ее образ и в том же время искреннее лицо - придали шарм группе))Звучание - в меру простое и стильное.Главное - вы индивидуальность)))Браво еще раз))
Реклама на сайте