«Улицы» играют в «хомячков»

«Улицы» играют в «хомячков»

26 ноября 2006
870
41
«Улицы» играют в «хомячков»
Smart-pop группа «Улицы», чей дебютный клип «Верю, надеюсь, люблю» находится в ротации музыкальных телеканалов, работает над сценарием для второго «уличного» ролика.
В основе сюжета этого анимационного видео на песню «Ангелы» будет лежать история двух героев: один из них - хомячок-ангел с крылышками, а второй - хомячок–чертенок с рожками. Идея сценария возникла у создателей «Улиц» - братьев Андрея и Стаса Борисовых – неожиданно, после общения с поклонницами.

«Дело в том, что мы долго ломали голову над тем, какую песню выбрать для съемок второго клипа, и не могли придумать оригинальный сценарий, - делится секретами вокалист Андрей Борисов. - Но как-то раз, после очередного концерта, фанатки подарили нам мягкие игрушки: двух братьев-хомячков, и сказали, что так представляют себе солистов «Улиц». Они оказались настолько прикольными, что нас осенило: клип надо снимать на песню «Ангелы», а героями клипа должны стать эти очаровательные зверьки, которые постоянно борются друг с другом. Потому что песня «Ангелы» - про нас».
Просмотров 870
Рейтинг 41
Комментарии 0
Опубликовано 26 ноября 2006
Понравилась новость?

Комментарии
0
Реклама на сайте