"Первый Независимый Видеоблог" о презентации группы "Улицы"

"Первый Независимый Видеоблог" о презентации группы "Улицы"

04 сентября 2015
713
28
"Первый Независимый Видеоблог" о презентации группы "Улицы"
"Первый Независимый Видеоблог" о презентации группы "Улицы"
У нас песни танцевальные, поэтому все на танцпол» - немного с иронией, немного всерьёз командует публике солист группы «Улицы» - Стас Борисов. Да поклонники и рады такой команде. Заставлять никого не пришлось. С радостью выходят на танцпол и начинают отжигать под звуки любимых хитов. «Твои зелёные глаза» - поют все в небольшом зале клуба «16 тонн».
Надо заметить, что сами солисты группы не просто завели публику, они сами от души отрывались под свои песни. К середине первого отделения танцевали даже бармены. Выступают ребята исключительно «вживую». Абсолютно владеют голосами и с ходу строят сложные вокальные партии.
«Мы писали этот альбом семь лет и написали. За то качественно!» - рассказывают со сцены «Улицы».
Презентация шла, больше двух часов. Группу пришли поздравить коллеги по цеху: Певица La Kamila, начинающий певец Никита Кисин, певец Артур Ермак, певец Александр Ломинский, актер Дмитрий Шевченко и известный драматург, соавтор большого количества песен группы, Олег Томашевский. Помимо Презентации Альбома у ребят состоялся дебют песни «Улицы». А на десерт, группа исполнила Хит группы 2Х2, в которой начинал свой творческий путь солист «Улиц», Андрей Борисов - «Шум дождя». Кстати, песня была отмечена премией «Золотой Граммофон».
«С «Зелёных глаз» начинали, «Зелёными Глазами» и заканчиваем концерт» - объявили ребята. И действительно как отказать в просьбе поклонникам? Естественно на «БИС»!
Просмотров 714
Рейтинг 28
Комментарии 0
Опубликовано 04 сентября 2015
Понравилась новость?





Комментарии
0
Реклама на сайте